Технические характеристики
Miele G 5790 SCVi SL
| Артикул | 21579062 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 9 комплектов |
| Количество программ мойки | 7 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс мойки | A |
| Автоматическая программа | да |
| Класс сушки | A |
| Деликатная мойка | да |
| Экономичная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Энергопотребление за цикл | 0.55 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 7.9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Высота | 80.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 80.5-87x45x55 см |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Вес | 40.8 кг |
| Страна производства | Чехия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4002516608035 |