Технические характеристики
Weissgauff BDW 4535 Autoopen Timer Floor
| Артикул | 440040 |
| Тип | встраиваемая |
| Тип установки/встраивания | встраиваемая полностью |
| Вместимость (компл.) | 10 комплектов |
| Количество программ мойки | 5 |
| Отсрочка запуска | да |
| Дисплей | есть |
| Половинная загрузка | да |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Управление | электронное |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс сушки | A |
| Экономичная программа | да |
| Стандартная программа | да |
| Лоток для столовых приборов | да |
| Изменение высоты корзины | да |
| Экспресс-программа | да |
| Программа интенсивной мойки | да |
| Время мойки при обычной программе(мин) | 215 мин |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Луч на полу | да |
| Энергопотребление за цикл | 0.69 кВт/ч |
| Автооткрывание двери | да |
| Расход воды | 9 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82x45x58 см |
| Цвет панели управления | черный |
| Вес | 37 кг |