Технические характеристики
MAUNFELD MBWM1486STWH
| Артикул | КА-00031007 |
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 82.5 см |
| Сушка | да |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 6 кг |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция пара | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 79 Дб |
| Режимы стирки | Хлопок, Смешанные ткани, Детская одежда, Экспресс 15, Сушка, Синтетика, Удаление шерсти, Деликатная 20°С, Быстрая 59, Шерсть, ECO 40-60°, Пуховики / одеяла |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82.5x60x58 см |
| Вес | 59.34 кг |
| EAN | 4660248015912 |