Технические характеристики
MAUNFELD MBWM148STWH
| Артикул | КА-00031006 |
| Загрузка белья | 8 кг сух/б |
| Максимальная скорость отжима | 1400 об/мин |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 82.5 см |
| Сушка | нет |
| Отсрочка запуска | да |
| Тип управления | электронное; сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Цвет | белый |
| Функция пара | да |
| Функция самоочистки | да |
| Защита от детей | да |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс эффективности отжима | B |
| Программа стирки деликатных тканей | да |
| Максимальный уровень шума (отжим) | 78 Дб |
| Режимы стирки | Синтетика, Хлопок, Смешанные ткани, Детская одежда, Деликатная 20°С, Шерсть, Удаление шерсти, Джинсы, Пуховики, ECO 40-60°, Быстрая 59’, Экспресс 15’, Отжим |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82.5x60x58 см |
| Вес | 59.2 кг |
| EAN | 4660248015905 |