Технические характеристики
Gorenje ECT632BSCE
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | треугольник |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | сенсорные |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Потребляемая мощность | 5.7 кВт |
| Кол-во конфорок | 3 |
| Конфорка 1: Мощность | 1.2 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 16.5 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.8 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 20 см |
| Конфорка 3: Мощность | 29.5 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 1 см |
| Функция "Таймер" | есть |
| Функция "Блокировки от детей" | есть |
| Стиль | Hi-Tech |
| Основной цвет товара | черный |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x48 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |