Технические характеристики
Smeg PGF30B
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | домино |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | нерж. сталь |
| Кол-во конфорок | 1 |
| Кол-во трехконтурных конфорок | 0 |
| Кол-во двухконтурных конфорок | 0 |
| Конфорки с овальной зоной нагрева | 0 |
| Функция "Автоматика закипания" | нет |
| Функция "Таймер" | нет |
| Функция "Индикации остаточного тепла" | нет |
| Основной цвет товара | серебристый |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 29.2x49.4 см |
| Высота | 7 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 51.2 см |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 8017709138028 |
Вы смотрели





