Технические характеристики
Gorenje GW6D42CLI
| Тип поверхности | независимая |
| Тип расположения конфорок | ромб |
| Расположение управления | спереди |
| Тип переключателей | поворотные |
| Материал поверхности | эмаль |
| Материал решеток | чугунные |
| Кол-во конфорок | 4 |
| Конфорка 1: Мощность | 3.5 кВт |
| Конфорка 1: Диаметр | 12.3 см |
| Конфорка 2: Мощность | 1.05 кВт |
| Конфорка 2: Диаметр | 5.37 см |
| Конфорка 3: Мощность | 1.8 кВт |
| Конфорка 3: Диаметр | 7.35 см |
| Конфорка 4: Мощность | 1.8 кВт |
| Конфорка 4: Диаметр | 7.35 см |
| Кол-во конфорок с двойным пламенем | 1 |
| Подключение газового баллона | есть |
| Функция "WOK конфорка" | есть |
| Функция "Таймер" | нет |
| Функция "Электроподжиг" | есть |
| Функция "Самодиагностики" | нет |
| Функция "Блокировки от детей" | нет |
| Функция "Газ-контроль" | есть |
| Стиль | Retro |
| Основной цвет товара | бежевый |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 13 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 13.3 кг |
| Размер ниши для встраивания (ШхГ) | 56x49 см |
| Страна производитель | Словения |
| Гарантия | 12 мес |
| Примечание к гарантии | +12 мес дополнительного послегарантийного бесплатного технического обслуживания |
| EAN | 3838782467219 |