Технические характеристики
Caso WineDeluxe WD 17
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 17 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 2 |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 44.5x57x56 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 33 кг |
| EAN | 4038437077124 |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели





