Технические характеристики
Dunavox DAB-36.80DW
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Количество камер | 1 |
| Температурный диапазон | 5 - 22 °C |
| Общий объем | 80 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 34 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | да |
| Фасад дверей | краска |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 59.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 56.3 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 59x55x55 см |
| Цвет | белый |
| Вес нетто | 32 кг |
| Страна-производитель | Венгрия |
| Гарантия | 36 мес |
Вы смотрели



