Технические характеристики
Dunavox DAU-40.138SS
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Температурный диапазон | 5-22 °C |
| Общий объем | 138 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 40 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Особенности | Белое светодиодное освещение |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 81.3 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 57 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Дизайн | современный |