Технические характеристики
Dunavox DAUF-8.23SS
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-18 °C |
| Общий объем | 23 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 9 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Глубина | 54.8 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 82.5x14.5x56 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 19 кг |
| Дизайн | современный |