Технические характеристики
Dunavox DAUF-9.22SS
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 22 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 9 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | G |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | нет |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Особенности | Дверь с УФ-фильтром; Белое светодиодное освещение |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 52.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 83x16x56 см |
| Цвет | черный |
| Дизайн | современный |