Технические характеристики
Dunavox DXJ-42.100DB
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Общий объем | 100 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 42 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Высота | 88.5 см |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Цвет | черный |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели

