Технические характеристики
Indel B BUILT-IN 24 Homme Plus
| Тип винного шкафа | встраиваемый |
| Количество камер | 1 |
| Температурный диапазон | 4 - 18 °C |
| Общий объем | 66 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 24-28 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Автоматическое размораживание | да |
| Угольный фильтр | нет |
| Количество полок | 3 |
| Материал полок | дерево |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Фасад дверей | нерж. сталь |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | нет |
| Замок | нет |
| Высота | 44.8 см |
| Ширина | 56 см |
| Глубина | 54 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x56x56 см |
| Цвет | серебристый |
| Вес нетто | 30.5 кг |
| Страна-производитель | Китай |
| Гарантия | 36 мес |