Технические характеристики
Kuppersbusch FWK 2800.0 S7 Copper
| Артикул | FWK 2800.0 S7 |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-18/5-18 °C |
| Общий объем | 132 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 52 |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Автоматическое размораживание | да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | звуковая |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Высота | 88.7 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 87.8x56x55 см |
| Цвет | черный; медный |
| Вес нетто | 48 кг |
| Дизайн | современный |