Технические характеристики
Liebherr UWgb 3632
| Артикул | UWgb 3632-20 001 |
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 98 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 32 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 5 |
| Материал полок | дерево; металл |
| Телескопические полки | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | звуковая; визуальная |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-ST |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Высота | 81.9 см |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 57.6 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 82-88x60x56.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 46.5 кг |
| EAN | 9005382260319 |
| Дизайн | современный |