Технические характеристики
MAUNFELD MBWC-20S7.1
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 20 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 7 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | G |
| Количество полок | 7 |
| Тип компрессора | стандартный |
| Перевешиваемые двери | да |
| Стеклянная дверь | да |
| Сигнализация открытой двери | нет |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | SN-N-ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 87 см |
| Ширина | 15 см |
| Глубина | 53.7 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 87.2-89.2x16x55 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 18.52 кг |
| EAN | 4660248017428 |
| Дизайн | современный |
Вы смотрели

