Технические характеристики
Pando PVMAVP 124-70CRR
| Тип винного шкафа | двухтемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20/5-20 °C |
| Общий объем | 188 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 70 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | G |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 9 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал полок | бук |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Высота | 123.4 см |
| Ширина | 59.2 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 122.3-123x55.5x54.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 66 кг |
| Дизайн | современный |