Технические характеристики
Pando PVMAVP 45-16CRL W
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
| Температурный диапазон | 5-20 °C |
| Общий объем | 46 л |
| Емкость винного шкафа (в бутылках 0,75 л.) | 16 |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Охлаждение | компрессорное |
| Класс энергопотребления | E |
| Угольный фильтр | да |
| Количество полок | 2 |
| Тип компрессора | инверторный |
| Материал полок | бук |
| Телескопические полки | да |
| Перевешиваемые двери | нет |
| Стеклянная дверь | да |
| Замок | нет |
| Климатический класс (комнатная температура) | ST |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Высота | 45.5 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 55.9 см |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 45x55.5x54.5 см |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 31 кг |
| Дизайн | современный |