Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Elica LANE BL MAT/A/72
| Артикул | PRF0165834 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Максимальная потребляемая мощность | 257 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | LANE |
| Цвет | матовый черный |
| Высота | 32.2 см |
| Ширина | 71.4 см |
| Глубина | 28.3 см |
| Вес | 11.3 кг |
Вы смотрели











































