Технические характеристики
Hyundai HBB 6035 BE
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 800 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 56 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 155 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 28.2 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29.8 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 29.1x46x26.3 см |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4630143139235 |
Вы смотрели

