Технические характеристики
KANZLER D 522 S
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 135 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 17.6 см |
| Ширина | 52.4 см |
| Глубина | 27.9 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 47.6x23.8 см |
| Вес | 5.6 кг |
| EAN | 4627177122210 |