Технические характеристики
Korting KHI 9828 GN
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 57 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 192 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150/120 мм |
| Цвет | черный/стекло |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 79.8 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Страна производства | Турция |
| Гарантия | 24 мес |
| EAN | 4607934312269 |
Вы смотрели



