Технические характеристики
Krona KATE 600 INOX PB V2
| Артикул | КА-00011821 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 700 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 14 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Максимальная потребляемая мощность | 96 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | KATE |
| Особенности | Антивозвратный клапан |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 20.25 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 27.5 см |
| Гарантия | 36 мес |
| Примечание к гарантии | +24 мес при регистрации на сайте производителя |
| EAN | 4260713275157 |