Технические характеристики
Kuppersbusch LB 8650.1 E сталь
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 816 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 286 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 71.2 см |
| Глубина | 28.4 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 67.8x26 см |
| Вес | 12 кг |