Технические характеристики
Kuppersbusch VKM 1820.0 SR
| Тип встраивания | в столешницу |
| Производительность | 551 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Цвет | черный |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 13.8 см |
| Глубина | 51.8 см |
| Вес | 14 кг |