Все категории
0 товаров
Ваша корзина пуста
Технические характеристики
Lex HYPER 900 GS WH
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 850 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 48 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | HYPER |
| Цвет | белый |
| Высота | 27.5 см |
| Ширина | 69.8 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 8.4 кг |
Мебель для ваннойВанныСанфаянсСмесителиДушевая программаКухонные мойкиИнсталляцииДушевые кабиныДушевые поддоныДушевые двериШторки для ваннПолотенцесушителиСифоны и переливыТрапы, душевые лоткиАксессуары для ваннойИзмельчители пищевых отходовКомплектующие сантехникиБытовая химияТеплые полыГотовые решения



































