Технические характеристики
MONSHER MASSY 60 Noir
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 65 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | MASSY |
| Цвет | черный |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29.5 см |
Вы смотрели

