Технические характеристики
MONSHER MASSY 61 Noir
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 650 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 54 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 67 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Серия | MASSY |
| Особенности | Обратный клапан |
| Цвет | черный |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 52.5 см |
| Глубина | 29.1 см |
Вы смотрели















