Технические характеристики
NEFF D54NAC1N0
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 645 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 68 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | нет |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 28.2 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 49.6x26.4 см |
| Вес | 7.9 кг |
Вы смотрели





