Технические характеристики
NEFF I94CBS8W0
| Тип встраивания | в потолок |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 734 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Максимальный уровень шума | 74 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Пульт | да |
| Максимальная потребляемая мощность | 204 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Особенности | Датчик чистоты воздуха |
| Цвет | белый |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 18.9 см |
| Глубина | 50 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 18.9x88.8x48.7 см |
| Вес | 23.7 кг |