Технические характеристики
Pando E-320/90 IX-CR.TOUCH V.950 SEC
| Тип встраивания | в столешницу |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 763 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Максимальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 74-104 см |
| Ширина | 87.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 84.2x10 см |
| Вес | 31.3 кг |