Технические характеристики
Pando E-350/90 IX-CR NE 1350 INT/EXT
| Тип встраивания | в столешницу |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 910 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 290 Вт |
| Интенсивный режим | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 72.5-122.5 см |
| Ширина | 87 см |
| Глубина | 12 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 88x10.8 см |
| Вес | 33 кг |
Вы смотрели



