Технические характеристики
Pando GTI/510 NEGRO V.1050 ECO SEC PLUS
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 815 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 50 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Интенсивный режим | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 49x26.8 см |
| Вес | 9 кг |
Вы смотрели





