Технические характеристики
Pando GTI/725 NEGRO V.1050 ECO SEC PLUS
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 905 м3/час |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | да |
| Режимы работы | отвод |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 58 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Пульт | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Сопряжение с мобильным устройством | да |
| Тип подключения | Wi-Fi |
| Цвет | нержавеющая сталь; черный |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Глубина | 28.6 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 70.5x26.8 см |
| Вес | 9.5 кг |