Технические характеристики
Pando PRO/52 INOX V.1050 SEC PLUS
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Тип управления | электронное |
| Режимы работы | отвод |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 61 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лента |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Высота | 35.4 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Размер ниши для встраивания (ВхШхГ) | 50.1x26.5 см |