Технические характеристики
Schaub Lorenz SLD EW5220
| Артикул | SLD00003040 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 1000 м3/час |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Цвет | белый |
| Высота | 17.2 см |
| Ширина | 52.6 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Страна производства | Турция |
| EAN | 4603805991083 |