Технические характеристики
Elikor Интегра 50П-400-В2Л крем/крем
| Артикул | 841238 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | да |
| Производительность | 400 м3/час |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | нет |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 34-55 дБ |
| Тип освещения | лампа накаливания |
| Максимальная потребляемая мощность | 210 Вт |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикатор загрязнения фильтра | нет |
| Серия | Интегра |
| Дизайн ДОМИНО | нет |
| Цвет | бежевый |
| Высота | 17.5 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 30.7-43.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| EAN | 4610017473269 |
Вы смотрели



