Технические характеристики
Weissgauff BOX 600 White
| Артикул | 439255 |
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 600 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | нет |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 65 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 83 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Серия | BOX |
| Цвет | белый |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 28.5 см |
| Вес | 4 кг |
Вы смотрели

