Технические характеристики
Weissgauff Intense 600 Touch Black Glass
| Тип встраивания | в шкаф |
| Выдвижная панель | нет |
| Производительность | 1200 м3/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 36 м2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | сенсорное |
| Режимы работы | отвод/рециркуляция |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Дисплей | есть |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 66 дБ |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Максимальная потребляемая мощность | 190 Вт |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Цвет | черный |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 29 см |
| Вес | 11 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производства | Турция |
| EAN | 4393720470274 |
Вы смотрели





