Конкурс на лучшую историю о бренде открыт!

18 октября 2016

     Дорогие клиенты, нам очень интересно, что Вы можете сказать о тех многочисленных брендах, которые представлены в нашем интернет-магазине Techport.ru. Поэтому мы объявляем конкурс на лучшую историю о бренде.

     Принять участие могут все желающие, достигшие 18 лет и проживающие на территории РФ. Участие в конкурсе бесплатное. От каждого участника принимается неограниченное число историй. Вы можете выбрать абсолютно любой бренд из нашего ассортимента, будь то бытовая техника, мебель, электроника, бытовая химия и др. Расскажите о нем реальные факты: как появился на рынке, в чем его уникальность и ценность, как завоевал сердца потребителей, почему он нравится Вам, какие личные ситуации связаны с ним и т.п.

Пример:

Итальянский производитель различной бытовой и климатической техники. История бренда началась в 1902 году. Сначала это была лишь маленькая мастерская, в которой изготовлялись различные комплектующие для дровяных, а после и газовых печей и плит. Находилась она в Тревизо, Италия (Treviso, Italy). В 1950 году компания начинает заниматься отопительными системами. Спокойный семейный бизнес в 1970 году оживил сын производителя.

В целом он оставил все как есть. Однако начал активно внедрять новейшие технологии, выводить бренд на новые рынки. Основной упор был сделан на климатическую технику. А самое главное — производитель начал много времени уделять собственному бренду. Результат не заставил себя долго ждать.

На сегодня «Бренд» является одним из крупнейших европейских производителей. Продукция компании собирается в азиатском регионе, но разработкой и исследованиями по-прежнему занимаются итальянцы.

За последние несколько десятилетий «Бренд» значительно укрепил свое мировое присутствие, путем создания представительств во множестве стран.

     Текст истории должен быть:

  •  на русском языке;
  •  с уникальностью от 90% сервис проверки уникальности по ссылке;
  •  относиться к определенному бренду интернет-магазина Techport.ru;
  •  не содержать порнографических, нецензурных и призывающих к радикальным действиям материалов;
  •  не порочить репутацию бренда;
  •  с количеством символов не менее 800 без пробелов.
  •  тип файла: документ Microsoft Word (.docx)/ текстовый документ (.txt)

     Для того чтобы мы могли опубликовать Ваши истории у нас на сайте, они должны быть присланы нам на почту shugaley@addi.ru в формате, указанном Выше (документ Microsoft Word (.docx). Каждая история будет проходить модерацию. После подведения итогов 3 лучших истории будут размещены на странице конкурса на сайте /.

После публикации историй на сайте Techport.ru авторство принадлежит нам!

     Этапы конкурса:

  •  Прием работ c 20.10.16 до 20.11.16 включительно.
  •  Выбор 3-ки победителей с 21.11.16 по 30.11.16 включительно.

Победитель получит главный приз – денежный сертификат на 10 000 рублей. Участники, занявшие 2 и 3 места, получат денежные сертификаты номиналом 5 000 и 3 000 рублей соответственно.

Победители будут объявлены 01.12.2016 года.

Призы:

1 местосертификат на 10 000 рублей.

2 местосертификат на 5000 рублей.

3 местосертификат на 3000 рублей.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться здесь.

Желаем Вам удачи и ждем Ваших историй! =)



Поделиться новостью: