Новая линейка инновационных воздухоочистителей для дома Panasonic!

14 июля 2014

В наше время атмосфера современного города сильно загазована, и состояние экологии оставляет желать лучшего. Не все могут позволить себе оторваться от будничной суеты и провести время на природе. Поэтому рекомендуем использовать в своих квартирах воздухоочистители, которые способны справиться c загрязнениями и пылью и сделать воздух в Вашей квартире свежим.

Интернет-магазин Techport.ru представляет Вашему вниманию инновацию от Panasonic: очистители воздуха с технологией «nanoe»

Они подавляют активность вредных веществ и микроорганизмов, обезвреживают вирусы гриппа (в том числе штаммы свиного и птичьего гриппа - H1N1, H5N1), предотвращают рост плесени и распространение кишечной палочки.

  • Приборы оснащены специальным композитным воздушным фильтром, использующим три инновационные технологии:
  • «Super alleru-buster» устраняет аллергены (клещи, пыльца);
    «Green Tea Catechin» блокирует вирусы;
    «Anti-bacteria Enzyme» улавливает бактерии и плесневые грибы и предотвращает их распространение.
  • Нанотехнологичный дезодорирующий супер-фильтрпомогает избавиться от сильных или неприятных запахов.
  • Функция «Econavi» анализирует и «запоминает» Ваш распорядок дня, что позволяет вдвое сокращать потребление энергии.
  • Встроенный датчик постоянно отслеживает влажность в помещении. Микрочастицы влаги с оптимальным ph-балансом поддерживают комфортный для кожи микроклимат.
  • Срок службы - до 10 лет.

Благодаря своим компактным размерам (380x620x245), стильному дизайну и цветовой гамме они легко впишутся в Ваш интерьер.

Создайте здоровый и комфортный микроклимат в Вашем доме вместе с воздухоочистителями Panasonic, которые ждут Вас в нашем интернет-магазине Techport.ru!

Поделиться новостью: