Новогоднее настроение от Techport!

13 ноября 2014
Скоро Новый Год, а это значит, что пришла пора готовиться к празднику. В связи с этим интернет-магазин Techport.ru пополнил свой ассортимент новогодними товарами. Поэтому всем, кто хочет встретить новый год во всеоружии, советуем не откладывать подготовку и приступить к этому приятному, поднимающему настроение занятию.

Предлагаем начать с главного украшения этого волшебного праздника – новогодней ёлки. В нашем каталоге представлены разнообразные модели искусственных ёлок известного голландского производителя Triumph. Благодаря высокому качеству ели Triumph схожи с настоящими лесными деревьями:

  • хвоя выполнена из синтетического материала, безопасного, долговечного и экологически чистого;
  • маркировка ствола и веток позволяет собирать и разбирать новогоднюю красавицу очень быстро без всякой инструкции;
  • хранение не деформирует форму дерева: достаточно достать из упаковки, встряхнуть и легко расправить ветки. 

Разные модели отличаются друг от друга материалом хвои, а так же высотой, цветом, формой кроны и наличием украшений. Например, ёлка Triumph Императрица с шишками заснеженная высотой 215 или 230 см непременно создаст сказочное настроение и не оставит равнодушными Ваших гостей.


Новогоднее освещение
играет важную роль в создании сказочной атмосферы праздника. Techport предлагает на выбор различные по назначению гирлянды:

Светодиодные фигуры животных или новогодних персонажей выглядят очень реалистично и здорово украсят Ваш интерьер.


Или светодиодные деревья, служащие отличной иллюминацией для украшения больших залов, квартир, домов, гостиниц, ресторанов, площадей и т.д. Например, светодиодное дерево Сакура в различных вариациях создадут ощущение загадочного востока, а разнообразие цветов позволят гармонично дополнить уже существующие декорации.


А чтобы праздник продлился как можно дольше, не забываем про комплектующие.

С наступающим Новым Годом!

Поделиться новостью: