Новость дня! В Нижнем Новгороде открылся новый розничный магазин Techport!

18 апреля 2014

Уважаемые Покупатели!

Команда интернет-магазина Techport рада сообщить Вам прекрасную новость! В настоящее время логистика компании Techport дает возможность активно развивать региональную сеть, что позволяет доставлять товар в любую точку России и делает Techport одной из ведущих национальных компаний России.

Ежедневно сотрудники отдела по работе с клиентами получают большое количество сообщений от своих клиентов с просьбой открыть розничный магазин в городе Нижнем. И это не удивительно, ведь розничная точка позволит горожанам оперативно совершать свои покупки.

И вот уже сегодня, активно работая в направлении развития своей региональной сети, компания Techport специально для жителей такого прекрасного города, как Нижний Новгород, открыла новый магазин в Торговом Центре «Верхнепечерский», 2 этаж, по улице Верхнепечерской, дом 14 Б.


В программе своего регионального развития компания Techport старается использовать наиболее востребованные области и районы, учитывая просьбы и пожелания своих новых и постоянных Покупателей как из Москвы, так и из многих других городов России.

Новый розничный магазин Techport расположился в юго-восточной окраине города Нижний Новгород, на центральной улице замечательного района – Верхние Печёры. Казанское шоссе является восточной границей района, идёт с севера на юг вдоль старой и новой части микрорайона от пересечения улиц Бринского, Родионова и Талалушкина до административной границы Нижнего Новгорода. Улица Бринского огибает район с его северной границы. Южная граница района – улица Богдановича – идёт от Казанского шоссе на запад до пересечения с Верхнепечерской улицей. Район Верхние Печёры – один из перспективных и престижных районов города Нижний Новгород с ясными планами на дальнейшее развитие.

Techport приглашает всех своих Покупателей, кто так давно ждал открытия розничного магазина в своем городе, наконец-то посетить его. Новый, долгожданный, богатый самым разнообразным ассортиментом товаров магазин по Верхнепечерской улице обязательно станет Вашим незаменимым помощником и удовлетворит Ваши ежедневные потребности. Специально для Вас дружная команда магазина Techport создала комфортные условия проживания, удовлетворяющие все основные запросы своих клиентов.

Приходите и убедитесь сами!

Поделиться новостью: