Подарки в новых акциях Techport.ru

18 марта 2019

 

Раздел Акции продолжает пополняться новыми интересными спецпредложениями!

 

 

Многие смотрели программу «Едим дома» с Юлией Высоцкой. При покупке варочной поверхности Kuppersberg в подарок на ваш выбор одна из прекрасных кастрюль из этой телепередачи. Подробности на странице акции, а подарков всё меньше, поэтому поспешите.


Супер подарки к технике HIBERG


 
Дарим технику к технике, вот это подарки! К определнной модели бытовой техники Hiberg доступен свой подарок. Чтобы узнать, какой именно, переходите на страницу акции.

 

Сковородка Frybest в подарок к технике LuxDorf


 
Подарков много не бывает, мы уверены. При покупке крупной бытовой техники LuxDorf из списка участников акции выбирайте свой подарок. Торопитесь, желающих очень много!

 

Гриль или кофеварка в подарок за комплект Fornelli


 
Гриль или кофеварка станут вашими при покупке комплекта встраиваемой бытовой техники Fornelli! Как получить, читайте условия акции.

 

 

Детские коляски Indigo с весенними скидками


 
А чем скидка не подарок? На детские коляски Indigo действует сезонное спецпредложение . Порадуйте себя прекрасной ценой.

 

Доставим бесплатно вертикальный паровой пылесос Kitfort KT-535


 
А мы всё дарим, на этот раз бесплатную доставку! О таком пылесосе не надо мечтать, его надо покупать прямо сейчас, а мы позаботимся, чтобы он был у вас.

 

Мини-печь LuxDorf в подарок к холодильнику Whirlpool


 
Не изменяем себе и снова дарим подарок при покупке холодильника Whirlpool ART 9811/A++/SF! Да еще какой подарок: мини-печь LuxDorf на ваш выбор.


Следите за нашими новостями и не упустите момент, будут новые супер-акции и спецпредложения.
Удачных покупок!


Перейти ко всем акциям Techport.ru.

Поделиться новостью: