Прекрасный подарок на Новый Год – многофункциональный набор Dremel 3 000!

30 октября 2015

Новый год не за горами. А это значит, что пора задуматься о покупке подарков для своих родных, близких и друзей. Мы подготовили для Вас отличное предложение, которое не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола, ценящего высокое качество продукции.

Бронзовыйсеребряный или золотой набор Dremel 3 000 – это многофункциональный ручной инструмент с разнообразными насадками и приставками для реализации обширного спектра задач. Компания Dremel начала свою историю в 1932 году и по сей день является одним из лидеров по продаже высокоскоростных роторных инструментов.

Бронзовый набор Dremel 3 000 отличает новаторский наконечник EZ Twist, комфортная мягкая накладка и регулятор скорости для контроля во время работы. Кроме того в состав набора входят шлифовальная платформа и 5 оригинальных насадок различного предназначения.

Серебряный набор Dremel 3 000 состоит из 3 приставок (для фиксации, для резки, для труднодоступных мест), что обеспечивает разноцелевую направленность прибора, и 55 насадок с системой EZ SpeedClic для их оперативной смены. В качестве приятного бонуса набора – футляр из пластмассы для хранения или перемещения комплекта.

Золотой набор Dremel 3 000 включает 5 приставок (для фиксации, для труднодоступных мест, для резки, приставка от пыли, линейный фрезерный циркуль) и 70 насадок с EZ SpeedClic. Хранение и транспортировка набора возможна благодаря прочному чемоданчику из алюминия.

Каждый набор Dremel 3 000 выделяет жесткий мужской дизайн, который по достоинству оценит каждый пользователь!

Подробности уточняйте у наших консультантов.

Удачной покупки!
Поделиться новостью: