Производитель встраиваемой бытовой техники «Körting» - победитель номинации «Продукт года 2014»!

18 апреля 2014

Уважаемые Покупатели!

Интернет-магазин Techport спешит сообщить Вам прекрасную новость из мира бытовой техники и электроники о том, что в этом году два продукта встраиваемой бытовой техники Körting выиграли престижную награду «Продукт года»!

В 2011 году Körting впервые появился на российском рынке. Körting – это техника для семьи, надежная, продуманная, прекрасно выполненная, стильная. Это то, что окружает Вас комфортом и уютом, то, что делает Ваше окружение превосходным. Körting – это теплота, это забота, это любовь.

10 апреля 2014 года, в первый день работы выставки «Consumer Electronics & Photo Expo», которая является ежегодным местом встречи не только ведущих игроков рынка потребительской электроники, но и техно-поклонников из разных уголков мира, состоялась торжественная церемония вручения Национальной Премии в области потребительской электроники и бытовой техники «Продукт года». Выбор продуктов-победителей премии осуществлялся путем независимых тестирований и голосования компетентного жюри, в состав которого вошли эксперты рынка и редакторы ведущих специализированных изданий и порталов.

По итогам национальной премии «Продукт года» в категории «бытовая техника» лидерами стали:

  • Духовой шкаф Körting OKB 9102 CSGB PRO

  • Двойная подсветка, моментальный нагрев до необходимый температуры, 10 программ для выпечки, включая размораживание продуктов, гриль, электронное управление и каталитическая очистка.

  • Посудомоечная машина Körting KDI 6075

  • Вместительность на 14 комплектов, регулируемая по высоте корзина, таймер отсрочки старта от 1 до 24 часов.

    Уже в начале мая товары-победители будут доступны для покупки на сайте Techport.ru.

    Поделиться новостью: