Великолепная семерка новых брендов категории Мебель уже на сайте!

19 августа 2016
 

    Категория «МЕБЕЛЬ» в нашем интернет-магазине растет с каждым днем. И неспроста, ведь она – одно из приоритетных направлений. Сейчас раздел пополнился семеркой таких новинок, как:

    Бренд Mebel Ars производит мягкую мебель уже 10 лет. За это время компания зарекомендовала себя как надежный поставщик мебели, соответствующей государственным стандартам качества.
    

    Etagerca – это деревянная мебель (из дуба, березы, тополя и др.) высшего качества. Непохожие друг на друга декоративные элементы изделий придают мебели элитарный характер и подчеркивают статус.

    

    Компания Levmar представляет абсолютно новое течение мебельного производства – мебель-трансформер. Столы-трансформеры Levmar различных конфигураций без труда решат проблему малогабаритных квартир. За считанные секунды небольшой журнальный столик способен превратиться в полноценный обеденный на 8-10 человек.
    

    Фабрика Аврора (помимо известных всем игрушек) изготавливает мягкую мебель среднего и эконом-класса. Она ничуть не уступает европейским и российским аналогам.  
    

    Мебельторг на российском рынке уже 10 лет. Малазийская мебель из массива гевеи представлена в различных стилях (модерн, кантри, классика) и в отличном соотношении «цена-качество». В ассортименте у фабрики кухонная мебель, гостиные, спальни, а также различные зеркала, вешалки, туалетные столики и прочие малые мебельные формы.
    

    Под брендом Галактика выпускается мягкая мебель высокого качества и современного дизайна. Приемлемая цена делает Галактику доступной для широкого круга покупателей.
    

     Уверены, наши новинки придутся Вам по душе. Готовы к Вашим заказам.

     Удачной покупки!


Поделиться новостью: