31 июля 2014

Если вам необходимо подобрать освещение для производственных, общественных или административных зданий и помещений, то светодиодные прожекторы  как нельзя лучше подойдут для этой цели!

Светодиодные прожекторы обладают высочайшей степенью защиты от влаги и пыли, благодаря чему могут использоваться как для внутреннего, так и для наружного освещения.

Светодиодные прожекторы можно разделить на 2 категории:

  1. светодиодные прожекторы с датчиком движения – пользуются особой популярностью при освещении парковок, гаражей, подъездов, а также архитектурной подсветки. Благодаря встроенному датчику движения прожектор этого типа сканирует пространство и при обнаружении движения в зоне действия включается автоматически.
  2. не менее популярными являются и светодиодные RGB прожекторы, которые, благодаря огромному цветовому диапазону, могут использоваться в качестве декоративного освещения витрин магазинов или развлекательных центров, а также в качестве внешней подсветки афиш, баннеров, окон или ниш. Благодаря прилагающемуся к прожектору пульту д/у Вы сможете самостоятельно регулировать световые режимы, а также создавать удивительные декоративные оптические эффекты.

В интернет-магазине Techport.ru вас ожидает впечатляющий выбор светодиодных прожекторов на любой вкус!

Удачной вам покупки!

Поделиться новостью: