4 декабря 2014

Говорят, как встретишь Новый Год, так его и проведешь. Интернет-магазин Techport.ru предлагает не откладывать подготовку к празднику в долгий ящик и заранее позаботиться, чтобы торжество стало незабываемым.

С чего начинается 31 декабря? Чаще всего, с праздничных приготовлений. Позаботиться о том, чтобы Ваш стол ломился от всевозможных деликатесов Вам помогут кухонные приборы, которые также могут стать полезным подарком для Ваших близких и друзей:

  • Экономьте свое время и силы для предстоящей новогодней ночи - используйте блендер или измельчитель и без труда смешивайте ингредиенты для коктейлей, готовьте фарш, мельчите зелень, орехи, фрукты и т.п. 
  • Традиционное оливье, аппетитная селедка под шубой и другие салаты не отнимут у вас массу времени и не заставят пролить море луковых слез, если Вы используете кухонный комбайн. Выбирайте прибор с функцией мясорубки или приобретайте ее отдельно
  • Мясная, сырная или овощная нарезки – украшение любого стола и любимое лакомство гостей. Используйте ломтерезку и удивляйте идеально ровными ломтиками. 
  • Известная всем газировка, несомненно, уже стала символом Нового Года, однако здоровая и богатая витаминами пища особенно актуальна зимой. Подайте к столу свежевыжатые соки, приготовленные в соковыжималке

Стол готов, пора переходить к праздничному образу. Предлагаем большой ассортимент электробритв и машинок для стрижки волос которые, кстати сказать, станут отличным подарком для Вашего мужчины. Сделать себя неотразимой женщине поможет фен или стайлер. Идеальные локоны или прямые волосы прекрасно дополнят Ваш образ и сделают звездой новогоднего вечера.

Какой праздник без громкой музыки? В нашем каталоге Вы можете подобрать для себя разнообразную аудиотехнику. Новогодние огоньки и старое советское кино, которые мы так любим смотреть на праздниках, заиграют новыми красками с новым телевизором: удобная форма, плоский экран и мощная акустическая система, способная почувствовать силу звука и оценить яркость цветов.

Новый Год совсем близко. Надеемся, в этой предпраздничной суете Вы непременно успеете воплотить свои самые смелые идеи и получить настоящее удовольствие от таких приятных предновогодних хлопот.

С наступающим!

Поделиться новостью: